北摂フォトロゲイニング2017

2017年12月9日(土) 開催

受付メール発信後、ここの掲載にミスがありましたら、大変申し訳ございませんが、ご連絡をお願いします。

osaka_rogaining@yahoo.co.jp

(2017年11月10日 19時30分 現在)

チーム修正をしたものを載せています。

5時間の部 3時間の部 合計
家族 3チーム 5チーム 8チーム
混合(一般) 22チーム 28チーム 50チーム
男子 13チーム 13チーム
女子 4チーム 4チーム
個人 9チーム 4チーム 13チーム
合計 51チーム 37チーム 88チーム
人数 113名 103名 213名

当日のお越しを、お待ちしております。

クラス ナンバー チーム名 人数 名前1 名前2 名前3 名前4 名前5
1 3時間一般 3X01 走る陶芸家 3 岸野 二三 田中 佐和子 福本 忠詞
2 3時間一般 3X02 北瀬島 幹哉 5 大島 巧 氏家 幹夫 北岡 孝明 谷口 直哉 瀬戸 秀世
3 3時間一般 3X03 チーム昭和 5 松田 良隆 中山 知名子 出島 奈緒美 永野 廣子 桑谷 伸枝
4 3時間一般 3X04 滋賀県オリエンテーリング協会 4 今里 裕子 今里 直樹 市橋 卓 稲田 元樹
5 3時間一般 3X05 おまんじゅう 4 山ア 崇 小林 智美 高橋 敬子 伊藤 奈緒
6 3時間一般 3X06 ランフォザビアーB 3 松四 剛 坂田 愛 町田 祥子
7 3時間一般 3X07 活性化研究会1 4 直林 涼湖 畠山 日和 足立 萌々香 村井 怜加
8 3時間一般 3X08 活性化研究会3 4 小森 祐里奈 寺岡 強 東 彩菜 高津 融男
9 3時間一般 3X09 活性化研究会2 4 西谷 将志 森 薫 大谷 遥菜 小川 晴奈
10 3時間一般 3X10 UNAGI 4 平田 沙弥 白井 莉奈子 佐藤 菜々子 澤田 眞子
11 3時間一般 3X11 まんぼう愛好会 3 布施谷 綺子 中島 帆乃香 大西 桜子
12 3時間一般 3X12 TYT 3 豊田絵理 山下知香 寺田奈保子
13 3時間一般 3X13 3 山下 みゆき 山下 純一 山下 純道
14 3時間一般 3X14 ダイエット同盟 3 立石 充男 廣田 豊 野崎 雅弘
15 3時間一般 3X15 ランフォザビアーA 3 松四 愛子 高溝 敏幸 福田 愛
16 3時間一般 3X16 KSSOLランナーズ 3 梅田 渉子 林 亜矢子 家口 全史
17 3時間一般 3X17 金曜ロードショー 3 吉見 亨 大倉 浩二 八木 志万子
18 3時間一般 3X18 水曜ロードショー 3 中土 靖之 池永 西湖 津田 ただし
19 3時間一般 3X19 テラコッタ 2 竹内 章 白川 卓也
20 3時間一般 3X20 かっぱ親善大使 2 坂田 雄一郎 坂田 博子
21 3時間一般 3X21 庭人(にわんちゅ) 2 中野 茂男 中野 裕子
22 3時間一般 3X22 Y's 2 山田 香 山田 雅史
23 3時間一般 3X23 ぷいぷい丸 2 久野 美奈子 高橋 栄次
24 3時間一般 3X24 ベントレイル 2 古川 博敏 細川 明信
25 3時間一般 3X25 こてつ父母 2 二上 悠希 二上 陽介
26 3時間一般 3X26 チームOU 2 植田 真介 荻田 克己
27 3時間一般 3X27 フットマークス 2 藤井 孝誠 藤井 縁
28 3時間一般 3X28 大麻山538 2 桝井 裕次 桝井 千歳
29 3時間家族 3F01 TERA 4 寺前 将人 寺前 暁子 寺前 陽翔 寺前 成翔
30 3時間家族 3F02 いっせいRiders 2 利田 匠 利田 壱成
31 3時間家族 3F03 ベントレイル 3 菅 俊彬 菅 友梨 菅 湊登
32 3時間家族 3F04 ピタゴラスイッチ 3 久保田 聖潔 久保田 由佳子 久保田 一歩
33 3時間家族 3F05 3511「さんごーいちいち」 3 井上 智子 井上 孝之 井上 めい
34 3時間個人 3P01 お城の森 1 城森博幸
35 3時間個人 3P02 ふるはうす島本 1 辻村 歩
36 3時間個人 3P03 娘の予感 1 広瀬 達朗
37 3時間個人 3P04 膃牌倶楽部 1 松田 奨平
38 5時間家族 5F01 チーム Z 2 財津 宏次 財津 崚登
39 5時間家族 5F02 ぽんちゃん 2 桝井 佳代 桝井 寿
40 5時間家族 5F03 ★メテオラ★ 2 祝部 茂樹 祝部 星輔
41 5時間個人 5P01 アコピーズ 1 中嶋 一史
42 5時間個人 5P02 梶浦 孝規 1 梶浦 孝規
43 5時間個人 5P03 KOLA 1 平山 友啓
44 5時間個人 5P04 伸さん 1 関戸 伸明
45 5時間個人 5P05 せきちゃん 1 関戸 和美
46 5時間個人 5P06 やちぴー 1 淵上 泰郎
47 5時間個人 5P07 Team Yuko (ソロ) 1 出田 裕子
48 5時間個人 5P08 田中 克幸 1 田中 克幸
49 5時間個人 5P09 山口 一真 1 山口 一真
50 5時間混合 5X01 高槻らん・ラン・RUN 3 藤本 達夫 長畑 薫 中木村 暁利
51 5時間混合 5X02 HSG 5 西島 祥代 松本 隆行 岩村 仁 新居 仁子 参上 和代
52 5時間混合 5X03 jiroanni 2 富永 美和 宮地 二朗
53 5時間混合 5X04 TKRCフォトロゲ部ツルさんチーム 4 古川 昇 宮本 妙子 城 香代 徳永 陽一郎
54 5時間混合 5X05 サイボーグ with D 4 塩田英貴 松本 裕美
55 5時間混合 5X06 TKRCフォトロゲ部かめさんチーム 3 加藤 潤子 枸杞 岳秋 片山 雅教 勢力 洋幸
56 5時間混合 5X07 ゲスの極みゆきえwithDKE 4 出口 善崇 平山 幸恵 中塚 絵美 日下 慶一郎
57 5時間混合 5X08 やまぼけA 3 福良敬之 田島扶久江 上田直世
58 5時間混合 5X09 やまげん 2 鈴木 真 松元 恭子
59 5時間混合 5X10 三角点狩人&レジェンドむらっちゃん 3 瀬谷 利花 瀬谷 全那 村田 和隆
60 5時間混合 5X11 カメ☆ちゃっきー 2 小西 尚子 西脇 優也
61 5時間混合 5X12 カメ☆のり×2 2 乗上 弥生 浅沼 秀紀
62 5時間混合 5X13 CRY TRC 2 三浦 容嗣 三浦 枝利子
63 5時間混合 5X14 カメ☆読売京仁軍 2 廣田 京子 北川 仁志
64 5時間混合 5X15 チームA 2 清水 茜 黒田 明
65 5時間混合 5X16 みっちーず 2 吉田 久美子 松本 成己
66 5時間混合 5X17 トリコロール 3 藤井 善浩 宮永 侑香 山崎 あずさ
67 5時間混合 5X18 M&K 2 稲尾 公一郎 居場 未来世
68 5時間混合 5X19 空色レコード 2 富所 康広 桐畑 まり子
69 5時間混合 5X20 ふわっとチーム 2 浅野 貴生 浅野 ゆかり
70 5時間混合 5X21 マジでK・S・K 2 川原 章義 榎本 薫
71 5時間混合 5X22 チームレオン 2 高島 伸介 高島 麻衣子
72 5時間女子 5W01 華の四女 3 杉原 未奈 大野 真由莉 燈田 真佑子
73 5時間女子 5W02 りえつる 2 小鶴 道栄 田中 理恵
74 5時間女子 5W03 やまぼけB 2 寺川眞愛 大西いづみ
75 5時間女子 5W04 ビール好き 2 田嶋 裕子 近藤 智子
76 5時間男子 5M01 TKRCフォトロゲ部うさぎさんチーム 4 原 靖 高島 正大 沢口 健二 加藤 淳
77 5時間男子 5M02 必着!らんとも 3 岡本 雅樹 内藤 久 生駒 卓也
78 5時間男子 5M03 No Reply 3 岡本 大輔 荻野  靖之 近藤 雅之
79 5時間男子 5M04 カメ☆おはよっしー 2 上田 健一 橋長 幸弘
80 5時間男子 5M05 じゃっちゅん 3 金井 一生 稲山 勝義 田中 大毅
81 5時間男子 5M06 カリ 2 竹内 和彦 村山良二
82 5時間男子 5M07 ぼんくら 2 佐用 尊 小寺 康夫
83 5時間男子 5M08 サンダーバード 2 一宮 篤 中村 直人
84 5時間男子 5M09 ミナチッチ 2 田嶋 浩之 田嶋 秀宇
85 5時間男子 5M10 チーム工学部の闇 2 片岡 佑太 桃本 一輝
86 5時間男子 5M11 MSHR 2 横山 弘明 鈴木 竜玄
87 5時間男子 5M12 パワプロ落単マン 2 緒方 空人 福井 智也
88 5時間男子 5M13 チームかずし 2 竹内 佑輔 内田 和志